Haben Sie Fragen?
Wenden Sie sich vertrauensvoll an unser Team - dort erhalten Sie kompetente Antworten. Wenn Sie eine Hallenfläche für Ihre Veranstaltung anmieten möchten oder einen Standplatz bei einer unserer Fach- und Verbrauchermessen planen, sind Sie bei unseren Projektleitern stets an der richtigen Adresse.

Geschäftsführer der Messe Ostwestfalen GmbH

Bernd Schäfermeier


Projektleitung

Miriam Schlennstedt
Fon +49 (0) 5222 | 92 50 - 12
schlennstedt@messezentrum.de

Volker Schütz
Fon +49 (0) 5222 | 92 50 - 13
schuetz@messezentrum.de

Projektassistenz

Effi Becker
Fon +49 (0) 5222 | 92 50 - 11
becker@messezentrum.de

Jennifer Koops
Fon +49 (0) 5222 | 92 50 - 41
koops@messezentrum.de

Maximilian Richter
Fon +49 (0) 5222 | 92 50 - 14
richter@messezentrum.de

Buchhaltung

Marion Bertram
Fon +49 (0) 5222 | 92 50 - 31
bertram@messezentrum.de

Dirk Hecker
Fon +49 (0) 5222 | 92 50 - 21
hecker@messezentrum.de

Grafikabteilung und Sekretariat

Victoria Jiménez
Fon +49 (0) 5222 | 92 50 - 44
jimenez@messezentrum.de

Susanne Koekert
Fon +49 (0) 5222 | 92 50 - 42
koekert@messezentrum.de

Auszubildende

Betriebsmeister

Sebastian Stirnberg
Fon +49 (0) 5222 | 92 50 - 22
stirnberg@messezentrum.de

Bernd Winter
Fon +49 (0) 5222 | 92 50 - 60
werkstatt@messezentrum.de


Anschrift:

Messe Ostwestfalen GmbH
Benzstraße 23
32108 Bad Salzuflen

Fon +49 (0) 52 22 | 92 50 - 0
Fax +49 (0) 52 22 | 92 50 - 40

info@messezentrum.de